Организация

ООО СлитМастер

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО СлитМастер

ООО «Слитмастер» - производственная компания-поставщик клейкой ленты, клея и абразивов в России. Основана в 2012 г. Оборот за 2023 год составил 0,5 млрд рублей.

Компания «Слитмастер» успешно заместила линейки таких производителей, как 3М, TESA, Henkel собственной продукцией SM-Chemi, разработанной по высочайшим стандартам и последнему слову в производстве клеящих материалов. При этом компания продолжает оставаться поставщиком и иностранных производителей.

«Слитмастер» работает по всей России, а также в Беларуси и Казахстане. Среди клиентов компании предприятия федерального и международного значения, с которыми заключены годовые контракты. При этом «Слитмастер» не имеет зависимости от одного или нескольких крупных клиентов. В компанию ежедневно обращаются представители среднего, малого и микробизнеса.

На сегодняшний день «Слитмастер» имеет производственные, складские и торговые площади в г. Москве (м. Полежаевская), в МО г. Сергиев-посад и в Екатеринбурге (рядом с ТЦ «Алатырь»). Все локации максимально удобны для клиентов и для сотрудников. В настоящий момент готовятся к открытию полноценные филиалы компании «Слитмастер» (производство-склад-офис) в Санкт-Петербурге, Киргизии. «Слитмастер» имеет собственную лабораторию в г. Москва во главе с кандидатом химических наук с 30-летним опытом работы в 3М.

Компания активно участвует в выставках на крупнейших площадках Москвы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Санкт-Петербург