Организация

ООО Прецедент Консалтинг

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО Прецедент Консалтинг

Компания создана в 2014 году для обеспечения доступа к качественному юридическому бизнес-консалтингу для предприятий и предпринимателей Крыма и Севастополя и благодаря бескомпромиссной преданности интересам Клиентов, введением высоких стандартов оказания услуг, эффективности в особо сложных и рисковых проектах по праву заняла свое уникальное место на региональном рынке юридических услуг.

Компания и персонально партнеры рекомендованы рейтингами Право 300, КоммерсантЪ, Legal 500 EMEA. Судебная команда включена в число лидеров рынка литигации по экономическим спорам.

«Бутиковый» бизнес-формат и специализация юристов соответствующих практик обеспечивают исключительное внимание к каждому проекту наших Клиентов, деталям и качеству оказываемых услуг, а также недостижимую для многих эффективность в достижении экономических целей Клиентов компании.

Офисы и партнеры в г. Москва, г. Киеве и г. Симферополе обеспечивают своевременное представительство Клиентов в правоотношениях, осложненных различными юрисдикциями.

Основу команды “Прецедент консалтинг” составляют юристы, обладающие многолетним опытом успешной деятельности не только в сфере права, но и управления, контрольно-надзорной деятельности.

Верность предлагаемых решений, успешность обслуживаемых проектов, основанная на репутации основателей и партнеров, а также приобретенная самой компанией репутация надежного консультанта - объясняют доверие со стороны крупных отечественных и зарубежных крупных предприятий и финансовых учреждений и сотрудничество с ведущими юридическими компаниями в вопросах, связанных с Крымом.

Важной составляющей неизменно высокого качества обслуживания бизнеса Клиентов и Партнеров компании, помимо соблюдения строгих стандартов оказания услуг - является постоянное внимание к подбору, обучению, обновлению и усилению кадрового состава и потенциала юридической компании.

Развивая новые практики и формируя многофункциональную команду, необходимую для комплексной работы по проектам, «Прецедент консалтинг» привлекает наиболее перспективных заинтересованных в профессиональном развитии амбициозных начинающих юристов, а также открыта для ассоциации и партнерства с состоявшимися юристами, обладающих опытом и практикой, представляющими интерес для Клиентов, отвечающими стратегическому плана развития компании «Прецедент консалтинг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.