Организация

ООО РемТеплоСервис СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО РемТеплоСервис СПб

Производство надежных пластинчатых теплообменников, поставляемых ООО «РемТеплоСервис», осуществляется на ведущих мировых и российских заводах с учетом современных требований качества.

Показатели эффективности работы пластинчатого теплообменника зависят от ряда характеристик:

  • качество гарантийного и сервисного обслуживания;
  • использование при производстве высококачественных комплектующих;
  • общий принцип работы и эксплуатации оборудования.

Эти параметры должны учитываться во всех моделях пластинчатого теплообменника. Сохранить эксплуатационные свойства позволяют профилактические меры, регулярное сервисное обслуживание, следование инструкции по уходу за разборным оборудованием.

Общество с ограниченной ответственностью «РемТеплоСервис» много лет работает в сфере обслуживания и технического контроля состояния разборного теплового оборудования. Пластинчатые теплообменники и сертифицированные комплектующие к ним – наша специализация. Компания является официальным сервисным партнером ведущих мировых и российских производителей.


Техническое обслуживание пластинчатых разборных теплообменников

Доверять уход за дорогостоящим оборудованием следует только специалистам, так как это достаточно сложная и ответственная задача. Жесткая вода сокращает срок эксплуатации оборудования и даже может полностью вывести его из строя. Для очистки пластин от извести и накипи используются специальные химические реагенты. Необходим большой опыт работы и специальные знания особенностей конструкции оборудования.

Теплообменник, имеющий высокие показатели эффективности, пластинчатый разборный, должен регулярно осматриваться специалистами, но содержать штатную единицу для этого даже в крупной компании нерентабельно. ООО «РемТеплоСервис» специализируется на оказании такого рода услуг. Все работы выполняются качественно и оперативно в соответствии с европейскими стандартами, отвечают требованиям безопасности и экологичности. Для бережной и качественной очистки поверхностей используются специальные эффективные реагенты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.