Организация

ООО Русстройэлектро

Нет отзывов
Организация

ООО Русстройэлектро

Организация «Русстройэлектро» предоставляет высокопрофессиональные услуги в соответствии со всеми необходимыми требованиями и нормами Работы по строительству ЛЭП, монтажу и пуско-наладке выполняются в соответствии со СНиП 12-04-2002, СНиП 12-03-2001 и ВСН 015-89.

Мероприятия по безопасности строительства соответствуют РД 153-34.3-03.285-2002. в г. Оренбург и Оренбургской области.

Начиная с 2016 года, наша строительно-монтажная компания активно функционирует и развивается, расширяет клиентскую базу в области строительства коммерческой, общепромышленной и жилой недвижимости.

Оказание высоконадежных работ в строительно-проектной сфере, качество, значительный опыт и допустимая ценовая политика, соединенная с профессионализмом сотрудников, позволили нам занять устойчивую позицию в строительном сегменте города и области.

При выполнении строительно-монтажных работ используется только сертифицированное оборудование, материалы и комплектующие.

Динамичное развитие компании ООО «Русстройэлектро» обеспечивает высокопрофессиональный коллектив специалистов, по-настоящему любящих свою работу, и современная материально-техническая база, включающая в себя строительную технику: краны, манипуляторы, геодезическое оборудование.

Миссия компаний «Русстройэлектро» – стать самой эффективной строительной компанией в Поволжье, выполняющей наибольший объем строительно-монтажных работ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.