Организация

ООО Коксохиммонтаж-Строймеханизация

2,8
Череповец
Организация

ООО Коксохиммонтаж-Строймеханизация

Общество с ограниченной ответственностью

"Коксохиммонтаж-Строймеханизация"


   Созданное двадцать пять лет назад в составе ордена Трудового Красного Знамени и ордена Октябрьской Революции треста «Коксохиммонтаж» Череповецкое управление механизации с первого дня своего существования вносит весомый вклад в развитие не только Череповецкого промышленного комплекса, но и десятков других предприятий Российской Федерации, Содружества Независимых государств.


   Грузоподъемная техника и автотранспорт, управляемые нами, активно участвовали в строительстве таких гигантов отечественной промышленности, как ОАО «Северсталь», ОАО «Аммофос», ОАО «Азот», ОАО «Сталепрокатный завод».


   Кроме того, наши специалисты принимали участие в сооружении объектов ОАО «Новолипецкий металлургический завод», ОАО «Костомукшский горно-обогатительный комбинат» в Карелии, ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», Каспийского трубопроводного консорциума в городе Новороссийске, Балтийской трубопроводной системы в городе Приморске Ленинградской области, ряда объектов в городах Рязань, Балтийск, в республиках Казахстан и Туркмения.


   В свое время коллектив управления механизации участвовал в восстановлении разрушенного землетрясением города Спитак в Армении.


   Наши специалисты участвовали в сооружении промышленных предприятий Народной республики Ангола и Народной Республики Мозамбик.


   В условиях перехода к рыночным отношениям коллектив управления механизации сумел не только сохранить свою специализацию, но и расширил сферу деятельности по строительству объектов нефтепереработки, в жилищном строительстве и деревообрабатывающем производстве.


   Это позволило коллективу, несмотря на определенные потери, сохранить себя на рынке строительных услуг, сохранить прежних платежеспособных заказчиков и приобрести новых.


   Сегодня нашей главной целью является дальнейшее расширение номенклатуры выполняемых работ, поиск новых направлений строительной деятельности, которые обеспечат коллектив управления механизации новыми заказами и откроют перспективы дальнейшего развития.



А.Н. Афанасьев

Директор


ООО "Коксохиммонтаж-Строймеханизация"

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Компенсация питания
Специалист по охране труда и промышленной безопасности
Март 2023
Творческая деятельность. Развивает умение многозадачности. Интересный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.