Организация

ООО Мастера электрики

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мастера электрики

Компания ООО "Мастера электрики" была основана в 2001 году. С первого дня работы в нашем коллективе неизменно действует Кодекс корпоративного поведения, наши мастера проходят строгий отбор и постоянное повышение квалификации. Компания "Мастера электрики" оказывает полный спектр услуг в сфере электромонтажных работ. Компания специализируется на проведении электромонтажных и проектных работ любой сложности. Благодаря разработке и реализации новейших методик в электромонтаже мы предоставляем высокий уровень выполнения самых ответственных и сложных задач.


Главная миссия нашей компании, делать только качественный электромонтаж, работать честно. если мы где-то не правы признавать свои ошибки. Двигаться в ногу со временем, использовать в работе только современное оборудование, не экономить на мелочах которые потом мешают работать.

Работать по четким правилам выстроенному механизму который не позволяет допускать одни и те же ошибки снова и снова. Руководство всегда смотрит в корень проблемы, мы не мыслим со своей колокольни мы развиваемся и стараемся сделать мир услуг электромонтажа качественнее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.