Организация

ООО Домри

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Домри

Компания «Dоmri»  - предоставляет услуги по  ремонту квартир в новостройках под ключ до сдачи дома. Наши клиенты имеют возможность въехать в полностью готовую для проживания квартиру сразу после сдачи дома, не тратя время на самостоятельный ремонт.
Компания начала работу, выполняя качественные отделочные работы на объектах крупнейшего застройщика Поволжья компании «Запад», сейчас заключены договоры с крупными застройщиками в разных городах не только Поволжья, но и всей России.
 
«Domri» входит в ГК «ATLANT», существующую с 2008 года. Компания постоянно развивается, заботясь о комфорте и преимуществах для клиентов. Сейчас наши услуги расширяются, и мы предлагаем клиентам не только отделку, но и наполнение квартир мебелью.

Наш ремонт это индивидуальный подход к клиенту за счет большого выбора материалов. Мы постоянно расширяемся и увеличиваем ассортимент отделочных материалов, мебели, сантехники, выбираем лучшее, самое качественное, но и обеспечиваем разнообразие на любой вкус и в соответствии с разным уровнем доходов клиента.

Наличие на сайте domri.ru конфигуратора позволяет нашим покупателям заранее увидеть и понять, как будет выглядеть их жилое пространство. На нашем сайте вы можете выбрать проект вашей будущей квартиры, и дальше выбрать варианты отделки из готовых пакетов, или самостоятельно выбрать в конфигураторе отдельные элементы отделки, сразу увидеть как это будет выглядеть и получить готовую смету, включающую расходы на материалы и выполнение работ.  И это наша уникальная услуга, аналогов которой вы не найдете! 

Также мы заботимся о том, чтобы клиенту было максимально выгодно заказывать ремонт у нас. Стоимость ремонта у нас будет ниже, чем, если бы вы организовывали его сами. Также у клиентов есть возможность включить стоимость ремонта и даже мебели в ипотечный договор (при заказе стандартных пакетов покупаемых вместе с квартирой у Застройщика) или сразу оформить потребительский кредит на ремонт и мебель по заниженным ставкам в офисе продаж.

Мы очень внимательно подходим к выбору персонала, постоянно обучаем сотрудников и тщательно контролируем их работу на каждом этапе. Наш ремонт  делают лучшие специалисты, а дизайн интерьера разрабатывается для вас профессиональными дизайнерами абсолютно бесплатно!

Часть материала, который используются при отделке помещений, а именно декоративная штукатурка, мы производим сами, что позволяет нам устанавливать минимальные цены на материалы и работу и быть уверенными в качестве самих материалов.

Мы работаем для того, чтобы быстрый, красивый и качественный ремонт в новой квартире без «головной боли» был доступен каждому!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.