Организация

ООО МИД ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МИД ГРУПП

Несмотря на почти 10-летний опыт работы, компания ООО «МИД ГРУПП" была официально зарегистрирована только в 2016 году.

Ранее «МИД ГРУПП» представляла собой подразделение ЗАО «ИСК ОРЕГОН», и являлась управляющей компанией при выполнении проектов на территории Российской Федерации.

С 2016 года «МИД ГРУПП» ведет собственные проекты в России, оставаясь основным оператором деятельности ЗАО ИСК «Орегон» в России.

Заказчиками компании являются как федеральные структуры, такие как Министерство культуры РФ, Министерство обороны РФ, так и коммерческие организации с историей и авторитетом - ООО «ПСП-ФАРМАН», ООО "Эрмитаж Девелопмент», АО «ИСК ОРЕГОН» и др.

ООО «МИД ГРУПП»  предлагает своим заказчикам взаимовыгодное сотрудничество на базе опыта, знаний и умения специалистов, имеющих значительный опыт в реализации проектов строительства и капитальных ремонтов, устройств систем безопасности и жизнеобеспечения зданий и сооружений, создании комфортных условий проживания и работы.

Главный критерий, по которому строится работа в ООО «МИД ГРУПП»- это разумный баланс расходов заказчика и коммерческой выгоды компании, основанный на понимании условий и места работы, специфики объекта и необходимости максимальной отдачи для достижения требуемого заказчиком конечного результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.