Организация

ООО Инженерные технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Инженерные технологии

Компания Глобал Инжиниринг успешно работает в сфере проектирования и реализации различных инженерных систем с 2003 года. Столь солидный опыт вкупе с высочайшим профессионализмом каждого сотрудника компании позволяет нам предлагать нашим клиентам современные решения по реализации следующих типов систем:

  • Вентиляция
  • Кондиционирование
  • Холодоснабжения

Наши штатные инженеры регулярно проходят курсы повышения своей квалификации, разработка новых инженерных решений ведётся в современных, оборудованных по последнему слову техники помещениях. Благодаря этому мы способны гарантировать каждому заказчику реализацию самых сложных проектов «под ключ» в минимально возможные сроки. Немалую роль в качестве итогового результата играет и то, насколько дисциплинированно и слаженно действуют сотрудники компании – от офисных инженеров и менеджеров и до членов монтажных групп . 

Компания Глобал Инжиниринг осуществляет не только работу по проектированию и реализации различных инженерных решений, мы также осуществляем полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию инженерных систем. Наша компания осуществляет не только сервисное обслуживание и ремонт оборудования поставленное и смонтированное нашей компанией, но мы также берем на сервисное обслуживание оборудование смонтированное другими организациями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании