Организация

ООО СИНТЕПРОМ МСК

Нет отзывов
Организация

ООО СИНТЕПРОМ МСК

ООО «Синтепром» —  торгово-производственная компания, созданная в 2014 году. История компании «Синтепром » берет своё начало в 2003 году, с образования производственного предприятия «Республика. Нетканные мануфактуры» по выпуску нетканых материалов для предприятий легкой промышленности России.

 Трудовая деятельность компании начиналась с производства полиэфирного наполнителя для швейников и мебельщиков. В 2004 году был создан оптовый коммерческий отдел по продажам полиэфирного волокна. Подписав ряд прямых контрактов с ведущими  производителями,  компания стала активно импортировать продукцию на Российский рынок.  За несколько лет создав мощную дилерскую сеть, компания выходит на лидирующие позиции по продажам.

            Основная задача нашей компании заключается в организации высокотехнологичного производства в России и обеспечении постоянного наличия готовой продукции на складах. Качество выпускаемой нами продукции соответствует мировым стандартам ISO9000

В настоящее время в производственную программу «Синтепром» входит производство нетканого полотна « Аселекс» и полиэфирного наполнителя «Синтилюкс» разных марок.

Высокое качество продукции выпускаемого ООО Синтепро достигается за счет высоко- технологического оборудования, профессиональной подготовки сотрудников, отвечающих за производственный процесс, многие из сотрудников прошли стажировку на крупнейших  заводах.   

. Сегодня компания ООО «Синтепром» является  официальным дилером цело ряда российских и зарубежных компаний .

Отдельным направлением деятельности является продажа комплектующих для производства матрасов. Также компания обладает внушительным опытом по профессиональному подбору и продаже поролона.

 Синтепром располагает широким складским ассортиментом продукции, запасных частей и комплектующих для производства матрасов. В штат компании входит инженерный отдел, специалисты которого компетентно консультируют Клиентов по предлагаемым товарным группам. Отдел логистики оперативно комплектует и отправляет заказы в любую точку России. Среди наших клиентов такие компании как Британика, Дрим лайн,Консул  и т.д.

ООО «Синтепром» стремится к долгосрочным и ответственным отношениям со своими Клиентами. Поэтому, решая задачи любого заказчика, компания гарантирует индивидуальный подход и качественное удовлетворение потребностей, основанную на опыте  и высокой компетенции сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.