Организация

ООО ЭКО-ЦЕНТР-ПРОФ

5,0
Самара
Организация

ООО ЭКО-ЦЕНТР-ПРОФ

Группа компаний Эко-Центр уже более 20 лет обеспечивает предприятия и организации самой разной направленности  и масштаба всеми необходимыми расходными материалами и дозаторами для удобной, комфортной и экономичной работы. За это время мы накопили опыт эффективного решения самых разных задач и готовы делиться им с партнерами и клиентами.

В связи с ростом бизнеса компания заинтересована в привлечении активных, амбициозных сотрудников, готовых к насыщенной и интересной работе, получению новых знаний и навыков.

Небольшой штат компании исключает излишнюю бюрократизацию, способствует быстрому решению всех важных вопросов деятельности, открывает широкое поле для карьерного роста.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Тендерный специалист
Март 2022
Расскажу о своем опыте работы в данной организации! Прежде всего это, действительно, место работы, где можно достичь высоких результатов, если есть такая целенаправленность! Доброжелательный состав руководства, разумные действия в нестандартных ситуациях (работа в период пандемии 20-го года); особо приятно было отсутствие потери времени в нескончаемых совещаниях/планерках и прочего; Коллектив у нас был очень хороший, веселые девчонки и в меру бурчащий мужской состав :-) {водители, складской персонал}. Очень душевно отмечали мероприятия, милые посиделки по различным поводам! Еще раз хочу обратить внимание, что если ты активен, желаешь развития в профессиональной области, жаждешь работы, то это именно та организация, которая даст тебе такие ресурсы! Энергетика, личный вклад, стиль работы руководителей привела к динамичному развитию и росту компании! К сожалению, так сложилось, что пришлось уйти с компании по причине семейных обстоятельств! Желаю успешного развития ЭКО-ЦЕНТРУ!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.