Организация

ООО Рифей-тур

Нет отзывов
Губаха
Организация

ООО Рифей-тур

Компания Рифей-тур предлагает к Вашим услугам: 

1. Экскурсии и туры выходного дня к уникальным природным и культурно-историческим объектам Пермского края 
 
Урал – регион для путешествий. Богатая история и фантастически красивая природа, которые никого не оставят равнодушным. 
Компания Рифей-тур предлагает автобусные и пешие туры к памятникам природы, истории и архитектуры края, этнографические экскурсии, отдых на загородных базах. 
Удобство подобных «вылазок» обусловлено их кратковременностью – не более 2-х дней с учетом дороги. Они отлично подойдут тем, кто, несмотря ни на что, не желает расставаться с любимой работой дольше, чем на выходные. 

2. Сплавы по рекам Прикамья 
 
Сплавы – один из самых распространенных видов активного отдыха в Пермском крае. Сплавной сезон начинается обычно с первых майских выходных и заканчивается в период осенних ливней. 
Множество самых разнообразных маршрутов более чем по 10 рекам края продолжительностью от нескольких часов до 15 дней, в сопровождении профессиональных инструкторов, способны удовлетворить любого, даже самого искушенного искателя приключений. 

3. Прокат туристического снаряжения 
 
Тех, кто в состоянии сам спланировать и организовать свой активный отдых, приятно удивят наши цены на услуги проката туристического снаряжения. Кроме того, за состоянием нашего снаряжения следят квалифицированные специалисты. Катамараны и палатки, спальные мешки и спасательные жилеты, а также много других необходимых в любом походе мелочей нуждаются в особых условиях хранения, своевременном ремонте и в специализированном уходе. Наше снаряжение всегда чистое и сухое, в любой момент готово к эксплуатации. 

Путешествуйте налегке! Компания Рифей-тур оказывает услуги по доставке туристического снаряжения в любую точку края. 

4. Разработка пеших и водных туристических маршрутов 
 
Тем, кто имеет собственное снаряжение и обладает достаточными навыками для прохождения маршрута любой сложности, компания Рифей-тур предоставляет услуги по разработке туристических маршрутов в пределах Пермского края. 
За умеренную плату Вам будет предоставлена полная маршрутная документация, исходя из особенностей Вашей группы, включающая: подробные карты (масштаб 1:100000), с указанием мест старта, финиша, стоянок, источников питьевой воды, выходов с маршрута в экстренных случаях, медицинских пунктов, аптек, учреждений МЧС и правоохранительных органов, мест дозакупки продуктов питания, зон устойчивого сигнала сотовых сетей, ориентиров, памятников природы; программу тура по дням и часам; меню с раскладкой продуктов; правила техники безопасности; необходимое для прохождения маршрута групповое и индивидуальное снаряжение; расписание движения маршрутных транспортных средств между всеми населенными пунктами на маршруте; дополнительные особенности маршрута (в печатном или электронном виде). 

Для готовых групп можем провести любой из наших туров в любое удобное для них время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.