Организация

ООО ТомОко

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО ТомОко

Центр микрохирургии глаза «ТомОко» начал свою работу 29 ноября 2007 года. Здесь осуществляется широкий спектр медицинских услуг в области офтальмологии: полная диагностика заболеваний органа зрения в день обращения на современном оборудовании, лазерное и консервативное лечение с применением уникальных для г. Томска технологий и методик, которое проводиться высококвалифицированными специалистами.

Для клиентов и посетителей медицинского центра созданы просторные кабинеты, оснащенные новейшим оборудованием известных производителей медицинского техники. Мы используем в своей работе международные стандарты медицинского обслуживания, подразумевающие систематизацию и четкую регламентацию действий врача, сочетая их с традиционной для отечественной медицины заботой и вниманием к пациенту.

За время функционирования Центра офтальмологическими услугами воспользовались около 100 000 человек. Качество услуг, профессионализм и заслуженная репутация Центра микрохирургии глаза «ТомОко» были высоко отмечены пациентами, что позволило клинике получить ряд престижных наград в области здравоохранения. Так, в 2008 и в 2010 и в 2012 годах «ТомОко» стал победителем конкурса «Сибирские Афины» в номинации «За оказание высококвалифицированной медицинской помощи», в 2008г. вошел в число 100 лучших медицинских учреждений Сибирского федерального округа и стал лауреатом конкурса «Народное признание» в рамках Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири «ГЕММА-2008». В 2010г. Центр микрохирургии глаза «ТомОко» вошел в число 100 лучших частных клиник Российской Федерации и был включен в официальный реестр «Надежная репутация».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.