Организация

ООО Сабенерика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Сабенерика

Туристическая компания «Сабенерика»

Основное направление деятельности компании – Юго-Восточная Азия, страны Индийского океана, Ближний Восток, страны Карибского бассейна и Латинская Америка. Но и про самые популярные направления – Турцию, Кипр, Грецию, Болгарию и др. – мы, конечно, тоже не забываем.

Несмотря на то, что компания создана не так давно, работающие в ней специалисты успешно трудятся в сфере туризма уже более 12 лет. За это время они успели побывать во многих уголках планеты, и всегда с радостью и улыбкой делятся полученными знаниями, опытом и впечатлениями.

Офис компании "Сабенерика" расположен в Санкт-Петербурге, поэтому мы предлагаем нашим клиентам в основном туры из Спб и Москвы. Однако для жителей других регионов мы поможем подобрать максимально удобный маршрут из их города к месту отдыха.

«Сабенерика» имеет все необходимые разрешения, сертификаты и лицензии для осуществления туристической деятельности. Мы состоим в Ассоциации по развитию туристического рынка "Союз туристических агентств", а также внесены в Общероссийский Генеральный реестр туристических агентств и Общероссийский реестр турагенств ассоциации "ТУРПОМОЩЬ". Мы сотрудничаем с ведущими компаниями туристической отрасли, входящими в «Ассоциацию туроператоров России»

Наша задача сделать так, чтобы наши клиенты в отпуске были увлечены только своим путешествием, получали приятные эмоции и ничто не омрачало их отдых. Для этого наша компания применяет индивидуальный подход к каждому туристу, воплощая в жизнь их мечты об идеальном отпуске. 

Если вы хотите стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами в туристической отрасли, пишите, звоните и присылайте свои резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.