Организация

ООО Эволюшн Менеджмент офис в г. Ростов-на-Дону

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Эволюшн Менеджмент офис в г. Ростов-на-Дону

Международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить эффективную систему управления в действующий бизнес. 

Замысел: Просвещаем предпринимателей и внедряем на предприятиях малого и среднего бизнеса работающие технологии управления, что позволяет освободить их от рутины и создать команду руководителей-профессионалов, которые достигают цели поставленные собственником.

 
 

Преимущества работы в нашей компании: 

  •  

    Стабильная заработная плата на размер которой, каждый сотрудник может влиять. У нас ни разу не было задержки з/п

  •  

    Стабильный, дружный коллектив 

  •  

    Оформление по ТК РФ. Полностью в белую

  •  

    Корпоративное обучение. В нашей компании каждый сотрудник имеет подготовленную программу обучения на 2-3 года в перед. Мы растим из наших специалистов настоящих экспертов.

  •  

    Современный просторный офис, расположенный в центре города.

  •  

    Карьерный рост. Все зависит только от Вашего желания и продуктивности

  •  

    Молодой и амбициозный коллектив профессионалов своего дела

  •  

    Порядок  и системность.  Есть четкая организационная структура и много прописанных регламентов для четкой и быстрой работы

 

У Вас будет возможность стать причиной достижения этих целей, Ваша жизнь после того, что Вы сделаете с нашей командой, измениться навсегда!!!

Ваш масштаб жизни изменится навсегда!

  

Основной проект Эволюция бизнеса.  Это годовой консалтинговый проект по внедрению системы управления и автоматизации в действующем бизнесе, который включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях. Особенность проекта – непосредственное участие владельца компании во внедрении. Внедрение осуществляется под руководством и при постоянной поддержке консультантов, которые помогают владельцу и проводят его через все сложности внедрения. С 2008 года проект предоставлен более 450 компаниям. 

  
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.