Организация

ООО КонсервДВ

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО КонсервДВ

Группа компаний "ДЕЛАТИКА" основана в 1991году и уже более 30-ти лет является одним из лидеров по производству и дистрибуции рыбной продукции в ДВФО. 

Ассортиментная линейка широко известна покупателям Дальнего Востока и жителям других Российских регионов. На собственных производственных площадках мы выпускаем рыбную консервацию, а также пресервную и кулинарно-салатную группы товаров. С помощью российских и иностранных партнёров, крупнейших производителей в Таиланде, Китае, Вьетнаме, налажен выпуск разнообразной овощной, фруктовой, сладкой консервации, соусов, бакалейной продукции  и многих других продуктов под ТМ «ДЕЛАТИКА», "ДЕЛАТОС", "ФИШНАЯ КЛАССИКА" и др. Отдел маркетинга регулярно анализирует рынок и запрашивает новый ассортимент у производства, поэтому наш прайс регулярно увеличивается, а покупатель всегда получает интересные, порой эксклюзивные новинки высокого качества.

Наше предприятие динамично развивается, поэтому мы приглашаем в свой коллектив активных, энергичных людей, которые любят работать и хотят учиться и расти вместе с компанией. 

Наш сайт delatika.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Хабаровск
от 95 000 до 95 000
Хабаровск
от 50 000 до 50 000
Хабаровск
з/п не указана
Благовещенск (Амурская область)
от 40 000 до 40 000
Хабаровск
от 54 000 до 54 000
Хабаровск