Организация

ТОО Карьер Аксай

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ТОО Карьер Аксай

Предприятие производит нерудные строительные материалы в виде щебня из плотных горных пород для строительных работ фракции 5-10 мм, фракции 10-20 мм, фракции 20-40 мм, фракции 5-20 мм, щебень из плотных пород для балластного слоя железнодорожного пути фракции 25-60 мм, смеси песчано-гравийные обогащенные для строительных работ, смеси щебеночно-гравийно-песчаные, песок из отсевов дробления, камни бетонные стеновые СКЦ 1, СКЦ 3.

 

В состав предприятия входят: карьер гравийно-песчаной смеси и дробильно-сортировочная фабрика (ДСФ) с четырьмя производственными линиями, здания АБК, вспомогательные производства, АЗС, цех стеновых бетонных камней.

Мощность предприятия 500 тыс.м3 материалов в год. Основные потребители: ЗАО «КСМК-1», АО «Асфальтобетон», Корпорация «Базис-А» и многие другие. Выпускается более 9 видов продукции для строительства зданий, сооружений и автомобильных дорог.

С 2005 года предприятия работает по Системе менеджмента качества, соответствующее МС ИСО 9001:2015.

Предприятие неоднократно становилась лауреатом и призером областного конкурса «Алтын Сапа».

Предприятие занимается благотворительностью по строительству храмов и мечетей, оказывает помощь детским домом и школам. Помогает Ветеранам труда и участником Великой Отечественной Войны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.