Организация

Компания Информа

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Компания Информа

Основная специализация Компании «Информа» - автоматизация процессов розничной торговли с использованием технологии штрихового кодирования. Компания «Информа» имеет собственные разработки в этой сфере, которые дают возможность каждому клиенту предложить именно то, что ему нужно, учитывая специфику ведения того или иного бизнеса.

Компания с успехом занимается решением этих задач с 2010 года. 

Специалисты Компании обладают многолетним опытом не только в сфере продаж, но и в процессах инсталляции оборудования. Успешные внедрения самостоятельно разработанного  программного обеспечения обеспечиваются знанием потребностей клиентов, специфики отрасли и технологических процессов, нуждающихся в инсталляции. На счету «Информы» – сотни успешно реализованных проектов внедрения оборудования в действующие и новые предприятия. В т.ч. и внедрение ЕГАИС и решений под 54-ФЗ (онлайн кассы) и Маркировка.

Вторая сторона успеха – техническое и программное сопровождение внедренных проектов, которым занимается отдельный штат высококвалифицированных специалистов. Широчайшие знания и опыт позволяют им решать возникающие у клиента вопросы максимально оперативно.

Располагает Компания и собственным центром технического обслуживания. Все техники и инженеры компании прошли специализированное обучение у производителей оборудования либо их официальных представителей в России. Прямые связи с производителями позволяют компании предлагать заказчикам не только качественное оборудование, но и лучшие условия в поставках аксессуаров и расходных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.