Организация

ИП Харченко Татьяна Сергеевна

Нет отзывов
Организация

ИП Харченко Татьяна Сергеевна

Здравствуйте, я Татьяна Харченко. С 2017 года являюсь официальным партнером федеральной IT-компании СКБ Контур. Мы работаем дружно, одной командой и реализуем удобные онлайн-инструменты для развития бизнеса: бухгалтерии, отчетности, электронного документооборота, продаж и др. Мы расширяемся, и нам в команду нужны амбициозные, опытные менеджеры по продажам. С перечнем продуктов, которые мы реализуем можно ознакомится тут: engels.kontur-partner.ru

Также - мы лидеры в сфере аутсорсинга бухгалтерских услуг и регистрации юридических лиц города Энгельса.

Специализируемся на бухгалтерском сопровождении малого бизнеса, регистрации юридических лиц и ИП, проведении аудита, представлении интересов клиента в контролирующих органах, финансовом менеджменте.

Мы входим в список крупнейших консалтинговых компаний Приволжского федерального округа. Имя нашей компании и руководителя узнаваемо и имеет отличную репутацию в городе. Сотрудники, которые приходят работать на должность бухгалтера получают разнообразный опыт и быстро вырастают, как профессионалы, потому что работают с ООО и ИП разных сфер деятельности и на разных режимах налогообложения.

В 2024 году мы переехали в новый просторный уютный офис. Обустроили его так, чтобы каждому сотруднику было максимально комфортно работать. К тому же, он располагается в центре города Энгельса, в 5 минутах от Ярмарки. Легко добраться.

У нас молодой, дружный коллектив. В команду набираем только тех, с кем приятно и продуктивно работать. Большое значение уделяем развитию персонала. Тренинги, семинары - за счет работодателя.

Совместный досуг - тоже важная часть корпоративной жизни. Квизы, поездки на природу, совместные посещения развлекательных мероприятий сплочают командный дух. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.