Организация

Радуга Вкуса

5,0
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Радуга Вкуса

«Радуга Вкуса» — это крупнейшая федеральная сеть службы доставки еды.

Начав свою деятельность в 2011 году, сегодня «Радуга Вкуса» насчитывает 6 филиалов в таких городах как: Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Йошкар-Ола  Чебоксары. И мы планируем идти дальше! На сегодняшний день мы имеем: более 75 000 ежемесячно отправленных заказов; более 225 000 довольных клиентов; более 160 000 подписчиков в наших соцсетях; более 300 разыгрываемых сертификатов в наших соцсетях ежемесячно на сумму более 90 000 рублей!

История компании «Радуга Вкуса»: Причины успеха нашей компании во многом связаны с тем, что ранее ее основатель одним из первых в России занимался деятельностью по изготовлению салатов в достаточно больших масштабах. Это позволило ему мыслить глобально и вывести службу доставки еды «Радуга вкуса» с уровня обычного небольшого «суши-барчика» на уровень крупного предприятия с сетью филиалов по стране. Большой опыт в производстве помог превратить «Радугу вкуса» в масштабное производство с доставкой блюд на дом или в офис. Второе наше преимущество — это опыт в приготовлении блюд кухонь народов мира. Сегодня в нашем меню более трехсот блюд шести кухонь мира. Нашей изначальной задачей было— максимально охватить аудиторию за счет предоставления блюд качеством не хуже, но по ценам существенно ниже, чем у других служб доставки еды. Когда наши конкуренты имели ограниченный ассортимент и высокие цены, мы вывели на рынок услугу по доставке более трехсот блюд шести кухонь мира по ценам ниже на 50%-200%. Поэтому за достаточно короткий срок наши блюда стали пользоваться широкой популярностью. Следующей нашей задачей стало предоставление высокого качества блюд по максимально доступным ценам за счет уже имеющегося большого объема заказов. Также на этом этапе мы поставили задачу — платить нашим работникам больше, чем в среднем по рынку. Благодаря этому у нас стали работают настоящие профессионалы, а также практически отсутствует текучесть кадров. Мы гордимся тем, что более 30% персонала работает с нами с самого начала основания компании. Это позволяет нам не только сохранять и постоянно улучшать качество наших блюд, но и передавать накопленные знания, обучая новых сотрудников.

Сегодня основная миссия нашей компании — приготовление и доставка максимально качественной еды, доступной как можно большему количеству людей. И нам это удается: мы даем возможность многим попробовать те блюда, которые ранее не были кому-то доступны из-за высокой цены. «Почему у вас такие цены? Наверное, вы используете не качественное сырье?!» — некоторые так думают или задают нам такие вопросы. Но секрет кроется в больших объемах поставок, за счет которых поставщики делают нам очень хорошие скидки и устанавливают комфортные цены на сырье, также причина в небольшой марже, которую мы закладываем. Конечно, мы зарабатываем намного меньше, чем могли бы, но зато мы уверены в нашем успехе и будущем! Текущая наша цель — максимальное сокращение времени доставки. Мы хотим, чтобы независимо от количества заказов, заказ приходил к клиенту не более чем через 40-60 минут. На данный момент, к нашему сожалению, 1-5% наших заказов доставляются немного позже. Однако мы стремимся к совершенству и надеемся, что уже в ближайшее время время доставки не будет превышать один час. Мы всегда следим за отзывами наших клиентов. Огромное вам спасибо за обратную связь! Она позволяет нам видеть наши ошибки, работать над ними и становиться сильнее!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Фасовщица
Декабрь 2023
Удобный график, при необходимости можно договориться, стабильная и достойная зарплата без задержек, ежедневное бесплатное питание, Удобно добираться, хороший коллектив и понимающие руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Казань