Организация

Сервисный центр Идеал-Сервис

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Сервисный центр Идеал-Сервис

Сервисный центр "Идеал-Сервис" – предлагает весь диапазон услуг в области ремонта сотовых телефонов, фотокамер, навигаторов, планшетов и другой компактной электроники в Рязани и области. Наши инженеры занимаются ремонтом и восстановлением мобильных устройств и оборудования любых производителей, включая смартфоны нового поколения.

В случае если ваш гаджет вышел из строя, Сервисный центр «Идеал-Сервис» готов предложить свои услуги по его восстановлению. Нашими специалистами производится полный спектр восстановительных работ любой малогабаритной электроники: от сотовых телефонов до зеркальных фотокамер. Независимо от того, кто является производителем вашего устройства, мы сумеем найти причину неисправности и устранить её. «Идеал-Сервис»  проводит сервисное обслуживание гаджетов таких брендов, как Apple, Nokia, Samsung, Sony, LG, HTC, Xiaomi. Инженерный состав нашей компании обладает высокой квалификацией и способен произвести ремонт, как старых образцов, так и новых, уникальных образцов, едва  появившихся на рынке. 

Заказывая  услугу по ремонту в нашем центре, потребитель обретает гарантированно высокий уровень работ и  компетентную консультацию. Требующее вмешательства специалиста устройство будет продиагностировано на высокоточном компьютерном оборудовании, а ремонт телефонов проведут согласно запросам заказчика. Помимо сервисного обслуживания в центре «Идеал-Сервис» потребитель приобретает гарантию долгосрочной эксплуатации восстановленного гаджета. Более 10 лет Сервисная компания «Идеал-Сервис» занимает лидирующие позиции на рынке услуг по ремонту мобильной гаджетной техники и электронных гаджетов города Рязани. Наша компания обладает высокоточным компьютеризированным оборудованием, которое позволяет проводить сложнейшие виды ремонтных действий. Мы поддерживаем самые тесные связи с известнейшими производителями и  поставщиками  запасных частей и комплектующих деталей. 

Ремонт техники в Рязани в нашей компании не ограничивается исправлением неполадок в гаджетах. Наши специалисты готовы произвести самый сложный ремонт контрольно-весового оборудования и измерительных приборов как отечественного, так и иностранного производства. При этом мы заключили договора о сотрудничестве с видными ритейл-сетями, занимающими лидирующие позиции в данной сфере. 

Сервисный центр «Идеал-Сервис» готов сделать  уникальное предложение, связанное с  диагностикой и обслуживанием приборов известного  мирового бренда XIAOMI в городе Рязани и Рязанской области. Наша компания является официальным представителем таких именитых производителей как: KITFORT, PANDA, Balio, Ksitex, Масса-К, BXG и наши специалисты готовы произвести любой вид сервисных работ по обслуживанию электронной техники данных марок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.