Организация

ИП Котлова Ирина Владимировна

4,2
Санкт-Петербург
Организация

ИП Котлова Ирина Владимировна

Сеть пекарен "Мишка Bakery" - семейный бизнес, основой которого является любовь и доверие гостей к продукции наших пекарен и к отзывчивому персоналу.

Наша первая пекарня открылась в 2016 году, на данный момент у нас насчитывается более 30 пекарен в разных уголках Санкт-Петербурга.

  • Сейчас мы активно развиваемся, открывая пекарни в новых районах. Мы хотим, чтобы наши пекарни были в шаговой доступности для каждого жителя города.
  • Наша миссия - делать людей чуточку счастливее, угощая их вкусными булочками, десертами и кофе. Сытые и довольные гости - наша цель.

У нас работают самые дружелюбные и открытые сотрудники, мы - одна команда, всегда стоим горой друг за друга, и любовь к общему делу передается от пекарни к пекарне, от покупателя к покупателю.

Выбирая работу в нашей сети пекарен, Вы будете приходить на работу и чувствовать свою значимость, ведь именно Вас ждет покупатель, и именно Ваша улыбка и любовь к работе - это то, что делает нас особенной сетью.

Мы Вконтакте:

https://vk.com/mishka_bakery

Связь с нами:

+7 (969) 726-55-79

hrmishkaspb@gmail.com

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бариста
Март 2024
Пришла работать в Мишку из другой сети пекарен, могу сказать: это просто небо и земля. Здесь отличные условия работы, понятный график, который составляется на месяц вперед, если кто-то из коллег заболел, тебя не заставляют вместо него выходить (как у меня было раньше). Зарплату никогда не задерживают, суммы выходят те же, что и озвучивали когда я только устраивалась, обмана никакого нет. Управляющие и старшие продавцы понимающие и адекватные, если работаешь хорошо и выполняешь свои обязанности, то премию получаешь в полном объеме. Есть плюсики в виде бесплатного питания (даются баллы) и кофе, дарят тортик на др, проводят разные тренинги и другие мероприятия по типу турниров, корпоративов (наш корпоратив в 23 году это просто вау!!)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 46 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Маяковская,

Площадь Восстания,

Чернышевская

от 60 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота,

Фрунзенская,

Электросила

от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота,

Фрунзенская,

Электросила

от 50 000
Санкт-Петербург,

Озерки,

Проспект Просвещения,

Удельная

от 45 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 47 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Беговая,

Комендантский проспект,

Старая Деревня