Организация

ООО Сибэкспертэнерго

Нет отзывов
Организация

ООО Сибэкспертэнерго

Мы работаем на рынке услуг с 2012 года.
Ключевые принципы работы компании - компетентность сотрудников, комплексное решение и оперативность выполнения задач, полная конфиденциальность полученной информации, индивидуальный подход к каждому клиенту – являются гарантами эффективного конечного результата и укрепляют репутацию компании.
ООО «СибЭкспертЭнерго» предлагает своим партнерам системный подход к решению экспертных, инженерных и исследовательских задач при вводе в эксплуатацию строительных объектов. Одним из перспективных направлений деятельности компании является проведение энергетических обследований с формированием энергетических паспортов и разработкой программ энергосбережения, что особенно актуально в свете реализации положений закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…».
Компания включена в реестр энергоаудиторских организаций, обладает сертификатом соответствия требованиям, предъявляемым к энергоаудиторским организациям, является членом СРО НП «Межрегиональное содружество энергоаудиторов», внесённого в государственный реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования.

Испытательная лаборатория ООО "СибЭкспертЭнерго" приняла участие в межлабораторных испытаниях и в июне 2015 года получила удовлетворительные результаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.