Организация

ООО Махаон

Нет отзывов
Организация

ООО Махаон

Компания МАХАОН существует на рынке розничной торговли с 1997 года. На настоящий момент в рамках Компании открыто 6 магазинов с брендами мировой величины. Все марки в портфеле Компании имеют культовость и многолетнюю историю своего мирового развития. Именно благодаря нашей Компании в городе Барнауле представлены такие марки как – UNITED COLORS OF BENETTON, SISLEY, PUMA, New Balance. Наша Компания успешна и стабильна, она не стоит на месте, а стремительно развивается. Ежегодно в наших магазинах продается свыше 30000 единиц высококачественной одежды, обуви и аксессуаров. Наши товары есть в гардеробе каждого третьего жителя города Барнаула.

Представленный в магазинах ассортимент направлен на широкий круг покупателей, представлена женская, мужская, детская одежда, а также одежда и обувь для спорта и активного образа жизни. Что дает возможность нашим покупателям выбрать себе качественный и высокотехнологичный продукт на любой случай жизни. Компания выбирает только перспективные и зарекомендовавшие себя бренды, что повышает ее имидж и статус в глазах как покупателей, так и сотрудников.

Основной целью Компании является стать предпочтительным местом для совершения покупок - благодаря качеству представленного товара и профессионального консультирования каждого покупателя.

Численность компании около 60 человек. В ближайшее время Компания ожидает открытие новых магазинов.

Для всех специалистов Компания предоставляет перспективы профессионального и личного роста. Также активно практикуется карьерный рост персонала. Наша Компания – это прекрасное начало карьеры для молодых и амбициозных специалистов, желающих профессионально расти и строить свою карьеру в сфере продаж. Кроме этого, к каждому сотруднику применяется индивидуальный подход в виде удобных графиков работы, бонусов и премий.

 

Все эти факторы делают Компанию надежным работодателем, который создает комфортные условия работы для своих сотрудников, обеспечивая их официальным местом работы, уверенностью в завтрашнем дне и перспективами развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.