Организация

ООО Донской Зодчий

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Донской Зодчий

Компания «Донской Зодчий» – одна из ведущих и динамично развивающихся проектно–строительных компаний города Ростова–на–Дону. Мы работаем на рынке строительных услуг с 2014 года, осуществляем полный цикл проектных и строительных работ.

Основные Заказчики компании: предприятия агропромышленного сектора.

Компания небольшая: численность персонала менее 50 человек. В компании функционируют 3 отдела: проектный, строительный, девелоперский. 

Мы гарантируем Вам профессионализм и качество на каждом из этапов проектирования и строительства, которое ведётся только квалифицированными специалистами. В течение всего строительно-монтажного процесса мы уделяем большое внимание охране труда и технике безопасности, а так же организации квалифицированного контроля качества строительных работ и используемых материалов, соблюдения сроков выполнения работ.

Наша организация готова выступить в роли Генподрядчика, обеспечив Вам полный комплекс строительных работ от проекта и подбора материалов до возведения комплекса зданий и сооружений «под ключ».

Имеем все необходимые допуски СРО на проектные и строительные работы.

Мы имеем собственную технику и оборудование для производства строительно-монтажных работ (при необходимости арендуем либо приобретаем недостающее оборудование).

Наша компания готова выполнить для Вас любые объемы проектных и  строительно-монтажных работ не только в Ростовской области, но и по всей РФ.

Для реализации строительства новых агропромышленных объектов имеем возможность подбора земельных участков с государственных и коммерческих баз недвижимости региона.

Рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.