Организация

ООО АЙТУР

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО АЙТУР

Компания ООО «АйТур» основана в 2015 году в результате расширения бизнеса собственника. Мы работаем на рынке услуг с 2010 года. За это время сумели проявить себя как надежная компания в Краснодаре и в ЮФО.

      

Наши задачи: Развитие внутреннего и международного въездного туризма, организация пассажирских автобусных перевозок,  организация и проведение деловых мероприятий.

 

Что мы делаем:

В сфере туризма: мы предлагаем экскурсионные программы, индивидуальные туры, корпоративный отдых, детский и молодежный отдых, оздоровительные туры, отдых в горах, событийные и паломнические туры, оформление виз, бронирование отелей, авиа и ж/д билетов. ООО «АйТур» включен в список туроператоров России по внутреннему и международному туризму.

В сфере заказных автобусных перевозок любого количества пассажиров по городу, ЮФО, РФ, СНГ, за границу по  разовым  и долговременным договорам: экскурсии, детские перевозки, вахты, трансферы, обслуживание массовых мероприятий и т.д. Открыты: лицензия на перевозки пассажиров, допуск на международные перевозки. 

В сфере организации деловых мероприятий: проведение конгрессов, конференций, семинаров и рабочих совещаний, командообразующих мероприятий. Организация и оформление пространства в соответствии с концепцией мероприятия, обеспечение печатными материалами и стендами, организация питания, проживания и трансфер участников, подбор и приглашение лекторов, организация развлекательных программ, тренингов, квэстов, техническое обеспечение, в т.ч. аренда мультимедийного оборудования, фото и видеосопровождение.

 

Нас выбирают: мы выполняем тендерные государственные и коммерческие заказы крупных заказчиков России. Являемся официальным перевозчиком участников и посетителей Финала V чемпионата молодых профессионалов WorldSkills Russia 2017 в Краснодаре.

В 2017 году по заказу Ростуризма и Министерства курортов и туризма Краснодарского края мы организовали и успешно провели 2 инфотура для представителей крупных туроператоров, СМИ и блогеров со всей России.

 

ООО «АйТур» - молодая и сильная команда, в основу создания которой заложена миссия:

Мы открываем россиянам и народам всего мира великолепие новой, удивительной и богатой России, сближая народы мира, наполняя сердца любовью, вдохновляя на новые открытия.

Наши ценности: Честность и качество, команда и развитие, ответственность и партнерство.

 

Преимущества нашей работы: Мы создаем не просто яркие события, мы создаем будущее сильной России сегодня, поднимая привлекательность нашей родины и вдохновляя сограждан на проявление истинного патриотизма, используя смелые идеи и передовые технологии. Мы всегда стараемся быть на шаг впереди и предлагаем нашим партнерам те услуги, которые предвосхитят их ожидания.

 

Как мы это делаем: Наша компания – это люди, команда. В нашей команде работают одни из лучших профессионалов ЮФО, России - мастеров своего дела с большим опытом успешной работы. Мы полностью оправдываем доверие наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.