Организация

ООО Розница

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Розница

MANGO это всемирно известная международная марка по производству, разработке и продаже одежды и аксессуаров для мужчин и женщин.

В фирме работают более 11200 сотрудников, 1800 из которых – в дизайнерском центре, El Hangar Design Centre, и головном офисе Палау-солита и Плегаманс (Барселона). Это молодая и энергичная команда.

El Hangar Design Centre, самый крупный дизайнерский центр в Европе, с площадью 10.000 кв.м., где работают более 550 профессионалов, создающих моду и аксессуары для женщин и мужчин. В нём находятся отделы дизайна, покупки и качества.

Головной офис занимает площадь 150.000 кв.м. и размещает собственную структуру, которая включает отделы: Имидж и Реклама, Управление Недвижимостью, Развитие, Контроль Производства и Распределения в точки продажи, Архитектура и Дизайн Интерьера магазинов, а также Логистика, Администрация и Информационные Системы.

В настоящее время, MANGO насчитывает более 2400 магазинов в более 107 странах мира.

Концепция MANGO возникает из взаимосвязи между собственной разработкой продукта, его качества и имиджем единой марки. Одежда для современной женщины на каждый день – это формула, которую мы проанализировали, адаптировали и применили во всех странах, где присутствует бренд MANGO: он был и есть один из ключей к нашему коммерческому успеху и международному престижу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.