Организация

ООО АТЕСИ

4,3
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АТЕСИ

Российская производственная компания "АТЕСИ» занимается производством профессионального кухонного, торгового и промышленного оборудования. Компания с 1992 года производит широкий спектр оборудования для ресторанов, кафе, магазинов, школ и детских садов, оборонной и медицинской промышленности. 

Компания «АТЕСИ» входит в ТОП-3 производителей профессионального кухонного оборудования в РФ. Наша продукция широко известна во всех регионах РФ и странах ближайшего зарубежья. В состав компании входят два собственных производственных предприятия (города: Люберцы и Тамбов) и более 10 региональных представительств на территории РФ.

Нашими клиентами являются как коммерческие фирмы, так и государственные учреждения (Х5 Retail Group, Лента, Гиперглобус, Магнит, Бургер Клаб, БИЛЛА, Газпром, Министерство обороны РФ и многие другие).

У нас современная производственная база, новейшие технологии и дружный коллектив.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2018
Проработала на предприятии более 12 лет, низкая текучка кадров, основной костяк работает по 7-20 лет. На мой взгляд, отрицательные отзывы пишут только сотрудники - бегунки, которые подолгу не задерживаются ни на одной работе. Безусловно, рекомендовала бы компанию как работодателя. Плюсы: 1. Отличный старт для карьеры. Всему научат, поддержат, дадут наставника на испытательный срок. 2. Современное оснащенное предприятие - европейский уровень. В офисе и на производстве всегда чисто и уютно. Своя столовая на предприятии. 3. Лояльное руководство - поддержат любую ценную для предприятия инициативу, материальная помощь и подарки - особенно для сотрудников, которые "болеют" за предприятие. 4. Отличный коллектив. На работу идешь как на праздник - с коллегами как внутри отдела, так и со смежными, - приятное общение, многие коллеги становятся друзьями на всю жизнь. Подковерные игры - не свойственны АТЕСИ. 5. Официальное оформление на работу по ТК. 6. Отличное предприятие особенно для тех, кто ищет спокойную стабильную работу недалеко от дома.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Москва,

Жулебино,

Лермонтовский проспект

от 45 000 до 50 000
Москва,

Жулебино,

Лермонтовский проспект