Организация

ООО ТрансТех

Нет отзывов
Организация

ООО ТрансТех

ООО "ТрансТех" - организация, создающая новый технологичный SaaS-продукт для транспортный сферы под брендом WiinTech (https://wiintech.com)

 

Цель продукта

Предоставить рынку оказания транспортных услуг (в первую очередь такси) полноценную систему управления с полнейшим набором инструментов, требуемых для управления парком.

 

Уникальность и конкуренты

На данный момент на рынке нет ни одного облачного решения подобного масштаба, уровня и задач. Нами автоматизируются процессы, до сих пор выполняющиеся "руками" абсолютным большинством участников рынка.

 

Текущее состояние

Написана и успешно применяется в качестве прототипа админка для одного таксомоторного парка. Парк смог добиться впечатляющих результатов, прежде всего, в вопросах сбалансированных финансовых потоков при взаиморасчётах с водителями и оптимизации численности сотрудников. На очереди завершение версии SaaS с возможностью тиражирования парков и системой взаиморасчётов с ними. Новый продукт мы создаём с учётом имеющегося опыта, исключая ошибки и потерю времени затраченного на наработку оптимальных решений при написании прототипа. В данный момент в компании ведётся активная фаза разработки, после которой последует вывод продукта на рынок, создание сайта, маркетинговая кампания и пр.

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.