Организация

AspektA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

AspektA

Свой бесценный опыт в области создания и продвижения сайтов мы с коллегами начали получать более 6-ти лет назад.

Наши навыки, знания и умения помогли собрать достойную команду профессионалов по развитию бизнеса в виртуальном пространстве.

Мы прекрасно понимаем что для многих людей создание и продвижение сайта до сих пор является задачей не из легких. Кто-то ломает голову над выбором компетентной компании для сотрудничества, сравнивает цены, не понимает язык терминов, используемых представителями сферы интернет маркетинга. У кого-то за спиной уже пройден тернистый путь и человек имеет неудачный опыт и большие сомнения, что именно теперь все получится.

Наша команда готова создать для своих клиентов достойное представительство бизнеса! Мы взвешиваем каждое свое обещание: прежде чем приступить к работе, каждый проект анализируется, четкий план работы предварительно обсуждается и только после разрешения всех имеющихся вопросов, проект воплощается в жизнь!

Наш девиз - качество в срок!


Наши достижения в Битриксе:

Мы являемся золотым сертифицированным партнером Битрикс. Мы очень этим гордимся, так как данный статус присваивается только компаниям прошедших сложный и серьезный отбор такой как:

- сертификация сотрудников

- прохождение онлайн курсов всеми сотрудниками компании

- сдача экзамена разработчиками

- прохождение программы "Мониторинг качества", которая подразумевает под собой получение от клиентов независимой оценки качества предоставленной услуги в виде анкеты. 

Помимо этого нашей компании присвоены сертификаты-компетенции: "Композитный сайт", Корпоративный портал".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.