Организация

ООО DTCC

Нет отзывов
Китай
Организация

ООО DTCC

О компании

DYNAMIC TECHNOLOGIES (DTCC)

 

Dynamic Technologies (DTCC) располагается в Калгари, Техасе и Пекине, промышленное производство в Ланфане и Шэньчжэне (Китай).


Мы являемся лидирующим поставщиком вибрационных датчиков для всемирной геофизической отрасли. В дополнение, наши научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки направлены на развитие следующего поколения инновационных интеллектуальных сейсмических приемников для неограниченного их применения в наступающей эре
системы контроля промышленного оборудования через Интернет.

  Глобальная поддержка            

Международная поддержка для лидирующей в отрасли продукции компании DTCC предоставляется с наших территориальных подразделений в Калгари, Хьюстоне, Мидленде, Джакарте, Пекине и Шэньчжэне.

Находясь в тесном сотрудничестве c потребностями клиентов, опытные группы сбыта и поддержки готовы обеспечить наших клиентов наиболее высококачественным и экономически эффективным продуктом самым целесообразным образом.

 Инновации    

Применение новых технологий, материалов, сенсоров, мобильного интернета и коммуникаций для новых разработок.

Научно-исследовательский и опытно-конструкторский центр состоят из высокооснащенной лаборатории по вибрационному тестированию, лаборатории окружающей среды и механического цеха. Это позволяет нам оперативно производить опытные образцы и оценивать и тестировать их в нашей лаборатории. После незамедлительно проводятся мероприятия по усовершенствованию с целью перевода в режим массового производства.

Производство

 Подавляющая часть нашей продукции производится в 60,000  квадратных футов производственных помещений в Ланфане и 40,000 квадратных футов производственных помещений в Шэньчжэне (Китай). DTCC имеет самые большие объёмы выпуска сейсмоприемников в отрасли.

Используя возможности нашего продвинутого производственного оборудования и технологий, а также сниженных производственных затрат, наше высокоэффективное руководство, контроль качества и команда по продажам работают совместно для обеспечения наших клиентов неизменно высоким качеством, экономической целесообразностью и своевременностью. Это заставляет клиентов возвращаться к нам снова и снова.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.