Организация

ООО ХИМПРО

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ХИМПРО

ООО «ХИМПРО — это компания-производитель качественных химических средств и косметики для автомобилей, а также товаров для бытового и промышленного клининга и оборудования для автомоек.

Мы создаем не просто автохимию, а продукцию, учитывающую все особенности российского климата и воздействия трасс.

Основа ХИМПРО

  • Обязательное тестирование

    Каждый продукт тестируется в экстремальных погодных условиях: в мороз -35 градусов, в жару и в слякоть ... И только лучшие варианты мы предлагаем Вам.

  • Качественная база

    В основе всех продуктов – импортное сырье. Мы используем лучшие наработки мирового рынка автохимии, совершенствуя их под российские реалии

  • Доступная цена

    Мы уверены, что Вы сможете найти продукцию дешевле. А вот лучше и столь же «заточенную» под российские дороги – не факт. По крайней мере, именно так говорят наши клиенты.

  • Быстрая доставка

    Поставляем продукцию в любые регионы в минимальные сроки даже в период повышенного спроса.

Для каждого из клиентов мы подбираем оптимальный вариант продукции вне зависимости от требований и задач. Вы можете купить ВСЕ необходимое в одном месте – у нас, начиная от автохимии и заканчивая оборудованием для автомоек. Мы знаем все тонкости ведения данного направления бизнеса, учитываем требования Ваших клиентов, и потому сотрудничество с нами – всегда выгодно, приятно и обосновано!

Мы нацелены на взаимовыгодное и длительное сотрудничество. Подтверждаем эти слова действиями. Специально для оптовых партнеров мы создали дисконтную программу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.