Организация

ООО Коулмэн Лигал Сервисиз

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Коулмэн Лигал Сервисиз

Coleman Legal Services (CLS) – российская юридическая компания, оказывающая правовую поддержку по широкому спектру юридических вопросов для российского и иностранного бизнеса на всей территории Российской Федерации.

Мы предоставляем комплексные решения по 14 различным практикам, которые охватывают весь спектр возможных правовых вопросов.

Ключевыми и основополагающими направлениями деятельности нашей компании являются практика налогового сопровождения бизнеса, эксперты которой способны решить все неоднозначные вопросы налогообложения, а также практика разрешения коммерческих споров, в рамках которой наши юристы разрешают дела любой категории сложности.

В Coleman Legal Services под руководством опытных партнеров, ранее занимавших руководящие позиции в юридических подразделениях крупнейших российских и международных компаний, таких как ПАО «Газпром», ООО «Газпромтранс», Highland Gold Mining Ltd, Evraz Group S.A., работают квалифицированные юристы по российскому и международному праву, имеющие значительный опыт ведения крупных российских и международных проектов, что способствует выполнению сложных и нестандартных задач.

Мы находим эффективные решения, отвечающие стремительно меняющимся условиям российского рынка.

Клиентами Coleman Legal Services являются средние и крупные российские и международные компании, включая международные инвестиционные группы и финансовые структуры.

Мы действуем в рамках закона. Наша работа вне конкуренции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.