Организация

ООО Кроун Диски

Нет отзывов
Люберцы
Организация

ООО Кроун Диски

Компания ООО «Кроун Авто» зарегистрирована в 2004 году.

С 2015 года наша Компания стала называться  ООО «КРОУН ДИСКИ»

Основное направление компании - оптовые продажи стальных и алюминиевых колес на легковые автомобили, комплектующих к ним (болты, гайки, переходные кольца и т.п.)


   Компания с 2004 года является основным дистрибьютором (около 150 тыс. шт./год) Литейно-Механического Завода «СКАД» (Россия), годовой объем производства литых алюминиевых колес, которого составляет более 1,5 млн. штук. (из них 600 тыс./шт. на вторичный рынок). Основная часть продукции ЛМЗ Скад поставляется  на автосборочные заводы концернов FORD, Volkswagen, Renault, GM и др. Колеса СКАД подвергаются термообработке,  которая еще в большей степени повышает надежность  колеса в процессе его эксплуатации. В настоящий момент это единственный завод в России, который производит литые термообработанные колеса, что ставит их в один ряд с известными европейскими производителями колес, поставляющие свою продукцию на конвейер: ATS, BBS, (Германия), OZ (Италия) и др. Производство литейно-механического завода  "СКАД" сертифицировано на соответствие международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949, KBA, АВЕ. Колеса СКАД  наряду с  российским сертификатом соответствия имеют немецкий сертификат TUV. Следует отметить, что "СКАД" единственное предприятие в РФ и одно из немногих предприятий в мире, продукция которого имеет сертификат КВА и АВЕ, выдаваемый Министерством Транспорта Германии в связи полном соответствия изделия (колеса) для применимости его к определенной марки автомобиля. Данная омологация необходима для производства колес на конвейер автомобильного производства. С 2008 года СКАД обладает статусом Q1 - приоритетного поставщика, что позволяет  ему поставлять свою продукцию  на все сборочные конвейеры Ford  Motor  Company в мире.  Кроме этого, колеса "СКАД" поставляются на сборочные конвейеры ООО АК "ДерВейс", ООО"ТагАЗ",  ОАО "Иж-Авто", ОАО "Соллерс", ЗАО "Автотор".  Колеса СКАД омологированы  для конвейерной сборки на концернах  Volkswagen,  Mitsubishi,  Nissan, Renault и др. автогигантов. В 2012 году колеса моделей "Ультра" и "Слалом", производства завода "СКАД", стали золотыми лауреатами конкурса "100 лучших товаров России".


     В ассортименте компании КРОУН ДИСКИ импортные алюминиевые колеса: «YAMATO» (Япония); «N2O» (Китай), «Race Ready» (Китай), Replica RPLC (H) (Китай), Aero (Россия)


 Стальные колеса «KRONPRINZ» (Германия), «JAL RACING» (Китай), «SWORD» (Китай), IKON (Канада)

     В составе нашей компании работают  специалисты, квалифицированные в  областях автомобильной промышленности и металлургии, с опытом работы  более 15 лет. Компания предоставляет своим партнерам наглядную графическую выборочную информацию по  брендам автомобилей, которая включает в себя: фото дизайнов дисков и их геометрические параметры для данной марки автомобиля, что позволяет нашим партнерам безошибочно самостоятельно подбирать диски для  различных марок автомобилей. В случае недостаточного опыта партнера, наши менеджеры, в короткие сроки и гарантированно, подберут, из имеющего в наличии ассортимента, диски, крепеж и шины для любого  автомобиля. Для этого необходимо предоставить менеджеру следующую информацию: марка автомобиля; год его выпуска; объем двигателя автомобиля, размер диска и шины, которые необходимо поставить на автомобиль.


    Компания тесно сотрудничает со многими  специализированными компаниями по продаже автомобильных колес и шин на вторичном рынке в Европейском, Уральском и Сибирском регионах России.

(АвтоРусь (Москва), Восход к Авто (Москва), Регионшинснаб (Екатеринбург), Сеть Шинных центров Автоград (Магнитогорск), Резиновая Подкова (Новосибирск), ШинИнвест (Челябинск) и др., а так же автосалонами:

Группа компаний Рольф, Автомобильный Холдинг Major Auto, FAVORIT MOTORS, Группа компаний Дженсер, Сеть Автосалонов Автомир и др.


    Обладая своим автопарком и сотрудничая с транспортными компаниями, Компания КРОУН ДИСКИ имеет возможность в оптимальные сроки доставлять колеса потребителю в любой регион России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.