Организация

ООО НМЦ РАДИКС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО НМЦ РАДИКС

Динамично развивающаяся ГРУППА  компаний, состоящая из трех малых предприятий, ведет два направления в бизнесе. 

      Первое и основное направление связано с  оптовыми и мелко оптовыми поставками  медицинских расходных материалов (в основном для хирургии)  в больницы и клиники Московского региона . Продажи, главным образом,  осуществляются через активное участие в аукционах  (44 ФЗ,  223 ФЗ) и котировках. Более 30% больниц и клиник Москвы и Подмосковья активно сотрудничают с нашими компаниями, знают и ценят наш профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, оперативность и ответственность.  Отдельно отмечаем  энтузиазм нашей команды  и  неравнодушное отношение к работе.

Среди  наших клиентов – Военный гоститаль им. Вишневского , Российский онкологический центр имени Н.Н. Блохина,  Российская Детская Клиническая больница, ЦКБ РЖД им. Семашко. ЦКБ РАН, больница МИДа, госпиталь Бурденко  и  многие другие.

Столь высокая планка потребует от Вас, наши будущие сотрудники, ответственного отношения к  рабочему процессу и нацеленности на результат.  Нам нужны внимательные, хорошо организованные сотрудники, умеющие работать с большим объемом информации, с уверенными навыками работы с ПК (особенно Excel и 1С УНФ) . Если Вы готовы плодотворно работать и хорошо зарабатывать - тогда приходите  к нам! Потолка по заработной плате у нас не существует -есть оклад и различные выплаты  и бонусы  за результат. Зарабатывает компания-зарабатываете и Вы.

       Несмотря на сложную  экономическую ситуацию в стране ,  бизнес активно развивается и нашему небольшому и дружному коллективу пока  из 12 человек  необходимы  новые таланты. 

    Работая у нас, Вы получите уникальный опыт  и улучшите свои профессиональные навыки.

Основное богатство, которое есть у человека, это здоровье, и наша Компания предлагает Вам  внести свой вклад в оздоровление нации в составе нашей эффективной и профессиональной команды.

Компания ставит перед собой благие цели , ежемесячно перечисляет средства в благотворительные фонды по поддержке детей с тяжелыми заболеваниями. Хотите заниматься благими  добрыми делами ?  -Тогда приходите к нам работать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.