Организация

ООО Контракт

Нет отзывов
Организация

ООО Контракт

Компания ООО «Контракт» активно работат на рынке города Ярославля, Ярославской области и прилегающих к ней областей начиная с 2010 г.

Мы выполняем строительно-монтажные работы, изготовление металлоконструкций: строительство заборов, изготовление и монтаж навесов любой сложности, изготовление мебели, лестниц, решеток на окна, козырьков.

Мы занимаемся строительством беседок-барбекю, контейнерных площадок, вольеров для животных, гаражей и теплых боксов.

Так же мы занимаемся внутренней и внешней отделкой домов, кровельными работами, осуществляем строительство фундаментов.

Нашими заказчиками являются торговые и строительные организации, частные лица. Мы гарантируем своевременное и качественное выполнение строительных проектов, ответственный и профессиональный подход к поставленным задачам.

Наша компания предлагает большой выбор качественных строительных материалов и комплектующих для заборов и ограждений. У нас вы найдете готовые секции заборов, ворота, калитки, профнастил и евроштакетник, столбы для заборов, декоративные бетонные блоки, и другие строительные материалы.

Наш сайт содержит множество полезной информации, которая даст Вам ответы на большинство вопросов. Наша компания выполняет комплексные поставки строительных материалов частным лицам и ремонтно-строительным организациям в Ярославле и Ярославской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.