Организация

ООО Феникс Креп

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Феникс Креп

Компания  ООО "Феникс Креп" - это крупнейший оптовый поставщик профессионального крепежа, строительной химии и инструмента в Кузбассе.

Более 15 000 наименований товаров на складах. 16 лет на рынке. Штат более 50 человек. Более 1000 постоянных клиентов, среди которых строительные организации, розничные магазины, инженерные компании и производства.

Компания обеспечивает комфортные условия труда: чистые оснащенные светлые офисные помещения, социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, квартальные, своевременная заработная плата), современные программные инструменты, прозрачная система мотивации без "потолка", а также бесценный опыт наших лучших продавцов.

Работая у нас вы не только сможете зарабатывать от 30 до 70 т.р. и выше в качестве менеджера активных продаж или менеджера абонентского отдела, но и получить знания и навыки оптовых продаж в нашей сфере.

В самом начале нашего пути мы определили для себя ключевые ценности, которыми руководствуемся в нашей работе по сей день. Залог здоровых и успешных бизнес-отношений – уважение наших партнеров и клиентов. Кроме того, в условиях стремительно меняющейся экономики, мы делаем ставку на поддержание привлекательного уровня цен. Для нас важно, чтобы каждый, кто обратился к нам, получил профессиональную помощь, быстро и эффективно решил поставленные задачи.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Кемерово
от 50 000 до 60 000
Кемерово
от 50 000 до 100 000
Кемерово
з/п не указана
Кемерово
от 35 000 до 40 000
Кемерово