Организация

ООО ТОРИ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО ТОРИ

Добро пожаловать в команду Yourwings!
Yourwings - это центр с мировым именем, медицинской и образовательной лицензией. Название “Ваши крылья” говорит само за себя, здесь вы полностью раскроете свой потенциал.
Медицинское оборудование премиум-класса. Центр оснащен такими косметологическими платформами как INMODE с технологиями Morpheus8 и IPL Lumecca, мощнейшим многофункциональным пикосекундным лазером Picoplus и другим профессиональным оборудованием. Мы предлагаем клиентам лучшие комплексные решения в омоложении и коррекции эстетических дефектов.
Команда профессионалов, которая сделает вас сильнее. У нас работают специалисты с общим стажем более 100 лет, авторы запатентованных методик в перманентном макияже, дермопигментировании и коррекции эстетических дефектов, тренеры-эксперты международного уровня. Обмен опытом и знаниями внутри команды - это стандарт Yourwings.
Блестящая репутация в медицинском сообществе. Центр Yourwings представляет собственные запатентованные методики работы на медицинских конгрессах, сотрудничает c ГМУ им. ак. И.П. Павлова и Институтом Красоты “Галактика” в рамках сертифицированных курсов косметологии для врачей, является официальными представителем компании “Биофармахолдинг” в Санкт-Петербурге (препараты COLLOST).
№1 в сфере перманентного макияжа и его удаления. Фирменная косметическая и профессиональная продукция Yourwings для специалистов по перманентному макияжу представлена в 28 странах мира: пигменты, ремуверы для удаления татуажа, косметические средства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Спортивная