Организация

ООО БЭНСИС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БЭНСИС

Мы являемся торгово-сервисной компанией на рынке терминального и банковского оборудования самообслуживания в России.


Компания работает с оборудованием таких брендов как Hyosung, GRG, NCR, Diebold Nixdorf и OKI и специализируется на продаже и аренде банковских устройств самообслуживания, осуществляет многопрофильные сервисные работы, выкуп и рефабришмент, брендирование и реставрацию банковского и терминального оборудования, оказываются услуги по доставке и такелажу поставляемой продукции.

Все поставляемые нами устройства проходят тщательное тестирование, имеют гарантию, отвечают всем необходимым требованиям для качественного оказания услуг и могут быть оснащены дополнительными интеграционными решениями по желанию клиента.

Одним из новых и активно развивающихся направлений бизнеса компании стала поставка и продержка уникального программного продукта MobilPay, который представляет собой набор программных компонент на банкоматах и платёжных терминалах, на серверах и рабочих станциях операторов, позволяющих решить проблемы связанные с ограничениями при применении устаревшей «стейтной» процессинговой технологии. Данное Программное обеспечение обрадует такими явными преимуществами как: настоящая мультивендорность, работа на XFS уровне, широкие возможности мониторинга и управления устройством в режиме on-line, полный объём услуг ДБО и его самостоятельное развитие.

Параллельно компания развивает направление утилизации, а именно сбора и сортировки всех видов электронных устройств, от мелкой бытовой и оргтехники до разнообразных устройств самообслуживания и крупных производственных машин.

Наш сайт: bansys.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва