Организация

ООО Практикон

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Практикон

Компания «Практикон» основана командой профессионалов-практиков, имеющих многолетний опыт работы на рынке розничной торговли нефтепродуктами. В процессе своей работы, в том числе в ведущих международных компаниях, наши эксперты не только имели возможность детально познакомиться с лучшими мировыми практиками отрасли, но и накопить собственную обширную экспертизу, которой мы готовы делиться со своими заказчиками. 

Принцип компании - работать только с теми прикладными областями, где у нас имеется достаточный практический опыт, поэтому в первую очередь мы предлагаем свои консультационные услуги топливным компаниям и сетям АЗС различного масштаба. Эксперты "Практикона" имеют богатый опыт открытия и выведения в лидеры продаж сетей АЗК, магазинов и кафе, оптимизации бизнес-процессов и организационных структур предприятий, разработки бизнес-планов по запуску новых продуктов и услуг, экспертного сопровождения проектов, разработки и внедрения программ лояльности.

В настоящее время компания активно развивается, реализуя масштабные и сложные проекты. Для сотрудников это открывает хорошие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы будем рады видеть в своей команде настоящих знатоков своего дела, по-хорошему амбициозных и целеустремленных людей, считающих, что им нет равных в своей профессиональной области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.