Организация

Воображуля

Нет отзывов
Омск
Организация

Воображуля

Студия детской красоты "Воображуля"- это российская сеть федеральных детских салонов красоты, основанная в Санкт-Петербурге в 2010 году.

Наши студии - не просто детская парикмахерская, так как для посетителей предлагается очень широкий спектр дополнительных услуг и развлечений. Создатели нашей студии «ВООБРАЖУЛЯ» - сами родители, это помогло им открыть детские салоны, в которых профессиональные мастера относятся с пониманием и заботой к самым маленьким ребятам и с особым вниманием к детям постарше, т.к. в определенном возрасте наши подрастающие дети желают, чтобы их мнение учитывалось, особенно в таком важном вопросе, как собственная внешность.

Также для детей в возрасте от 8 лет на базе нашего салона проводятся обучающие мини-семинары в игровой форме о правилах ухода за собой, о пользе маникюра и курсы основ макияжа для модниц. Для маленьких модниц опытные косметологи наших студий осуществляют прокол ушек бесшумным пистолетом по Системе 75 от Studex.

Помимо детских стрижек, укладок, детских причесок, плетения косичек в наших студиях можно сделать детский маникюр и создать праздничный образ с помощью визажа, футуажа и детского аквагрима.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 75 000
Омск