Организация

ООО БОЛАРС ЮГ

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО БОЛАРС ЮГ

Боларс – это компания-производитель материалов для строительства и ремонта, завоевавшая известность по всей России и за её пределами. Компания основана в 1999 году и включает в себя современный завод, оснащённый автоматизированными линиями, несколько дополнительных производственных площадок в регионах РФ, научные аттестованные лаборатории, подразделения продаж и сеть торговых партнёров по всей территории РФ. Компания имеет филиалы и представительства в нескольких регионах Российской Федерации. Боларс производит и продаёт высококачественные материалы для создания комфортных условий жизни и работы человека.

Делая ставку на профессиональном и командном подходе к работе, коллектив компании постоянно совершенствует свои знания и умения, предлагая потребителю эффективные технические решения для строительства и ремонта.

Компания «БОЛАРС» считает персонал краеугольным камнем успеха любого предприятия. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно на рабочем месте, стремились проявлять свои способности и получать достойное вознаграждение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании