Организация

ООО Неусофт Медикал Системс

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Неусофт Медикал Системс

Neusoft Medical Systems Russia является дочерним предприятием "Neusoft Medical Systems", передового производителя медицинского оборудования из Китая. Компания прилагает все усилия для того, чтобы сделать прогрессивное оборудование и передовые медицинские технологии общедоступными для всех жителей России.


Neusoft Medical Systems Co., LTD была основана в 1998 году в Шеньян, КНР, в настоящий момент имеет представительства в США, Дубаях, Перу, Вьетнаме, Бразилии и России. Neusoft Medical Systems Co., LTD успешно разработала собственные системы КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, УЗИ, лабораторное оборудование, системы радиотерапии. Вся линейка оборудования компании Neusoft полностью соответствует стандартам IS09001. Системы КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, радиотерапии прошли сертификацию СЕ и FDA. Линейка систем КТ представлена моделями 2, 16, 64 и 128 срезов. Аппараты МРТ представлены моделями на основе постоянных и сверхпроводящих магнитов. Системы радиотерапии и ПЭТ-КТ отличаются особой точностью и безопасностью. Благодаря воплощению собственных инновационных разработок и применению открытой модели стратегического развития, компания «Neusoft Medical» вступила в партнерства в различных сферах с голландской компанией «Royal Philips», японской «А&Т», американской «Pipestone» и прикладывает все усилия, для того чтобы предоставить клиентам медицинское оборудование и сервис мирового уровня. Смотря в будущее, предоставляя высококачественное медицинское оборудование, компания «Neusoft Medical» вносит активный вклад в сферу здравоохранения.

 

Оборудование «Neusoft Medical» покрывает три основных направления: диагностика, радиология и ядерная медицина.

Оборудование компании служит на благо пациентов в более чем 9000 лечебных учреждений по всему миру.


ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ


Заботу о здоровье человечества компания «Neusoft Medical» воспринимает как личную ответственность и постоянно оказывает благотворительную помощь охваченным военными действиями странам Ближнего Востока, лечебным учреждениям бедствующих стран Африки, существенно улучшая уровень медицины в данных регионах.
Кроме того, в специализированных госпиталях США, частных диагностических центрах в Европе, в лучших больницах Ближнего Востока, в более чем ста ЛПУ России, «Neusoft Medical» посредством инновационных технологий и качественного сервиса вносит вклад в здоровье наций!
9000 клиентов по всему миру, доверившихся «Neusoft Medical» ждут, когда Вы к ним присоединитесь!

ЭФФЕКТИВНЫЙ СЕРВИС

С самого начала компания «Neusoft Medical» ставит клиента на первое место, следует принципам высокоэффективного обслуживания, непрерывно создает новые центры сервисного обслуживания и логистические склады запасных частей.

По всему миру компания «Neusoft Medical» уделяет особое внимание стабильности работы оборудования и посредством многоступенчатой сервисной службы и сервисных центров в Китае, Гонконге, США, ОАЭ, Германии, Перу, Вьетнаме, Ташкент. Судане и России постоянно поддерживает своих клиентов как удаленно, так и квалифицированными инженерами локально.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.