Организация

ООО АРКОС-СТРОЙ

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО АРКОС-СТРОЙ

Производственно-торговый холдинг «Аркос» с 2010 года занимается Арматурной Комплектацией Систем трубопроводов для общестроительных объектов. На данный момент ТД «Аркос» представляет интересы наиболее востребованных производителей трубной арматуры России, Европы и Азии. Среди постоянных поставщиков крупные федеральные компании и заводы. 

Наша компания с 2013 года занимается производством фитингов PPSU и металлопластиковой трубы, находящимися в Екатеринбурге. Мы единственные в России производим качественный продукт, который по аналогам не уступает европейским производителям.

Одна из ценностей компании - это сотрудники, готовые расти и развиваться вместе с нами. Мы за проактивный подход к работе, который включает в себя Амбициозность и Ответственность.

В «Аркосе» работает команда активных высококвалифицированных специалистов, в совершенстве знающих своё дело. 

Работая в нашей компании, вы найдёте профессионалов и единомышленников, у которых можно многому научиться. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь! У нас разработана система обучения, которая поможет максимально быстро включиться в работу и освоить новые знания.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы будем рады!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Декабрь 2022
Очень классная команда специалистов, но самое главное - ребята имеют очень крутую производственную площадку. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании