Организация

ИП Никифорова Любовь Сергеевна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Никифорова Любовь Сергеевна

Наша компания на протяжении долгих лет успешно функционирует в Санкт-Петербурге и предоставляет клиентам услугу по изготовлению кухонь и корпусной мебели на заказ. Высококачественные предметы интерьера для дома, для офиса, для коммерческих учреждений от дешевых до эксклюзивных моделей. Каждый клиент получит качественную продукцию, которая станет неотъемлемой частью его жизни.

Времена, когда мебель приобреталась в магазине, прошли. Они стали скучны и не востребованы. Сегодня каждый хочет наполнить дом не только удобными, но и неповторимыми атрибутами, которые подчеркнут стиль помещения. Достичь этой цели помогает мебель, изготовленная на заказ. В своем воображении каждый рисует проект вещей, которые он бы хотел видеть у себя в комнате.

Но прогуливаясь по мебельным салонам, ассортимент даже близко не стоит с картиной в нашем воображении. И тут мы приходим на помощь к нашим клиентам и реализуем мечты в реальности. Достаточно просто рассказать свои представления об идеальной мебели, и наши проектировщики, выступающие в роли волшебников, воплотят в жизнь Ваши задумки.

В каждом человеке живет дизайнер. Именно это качество помогает создавать настоящие дизайнерские творения. Однако если стоящие идеи не посещают Вас, наши специалисты помогут нарисовать предметы для Вашей кухни или спальни. Особенно сложно обстоят дела с кухнями. В домах старой постройки кухонные комнаты очень малы. Хочется максимально увеличить функциональные возможности помещения, чтобы без дела не остался ни один сантиметр. Внимательно ознакомившись с пропорциями помещения, проектировщики разработают оптимальные модели кухонь, и спроектируют на экран, где со всех сторон можно убедиться в технических характеристиках мебели.

Мы предлагаем изготовить кухни и корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам. Наша продукция прекрасно впишется в Ваш интерьер и станет прекрасным дополнением Вашего дома. Мы используем передовые технологии и современное оборудование, позволяющее нам выпускать продукцию высокого качества. При желании Вы можете ознакомиться с образцами в нашей выставочной галерее.

Мы тщательно следим за нововведениями в мебельном мире и находимся в курсе модных тенденций и предпочтений современного потребителя. Сегодня профессиональные мастера, дизайнеры готовы работать над реализацией Ваших смелых идей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.