Организация

МЕТРОПОЛЬ, УК

Нет отзывов
Организация

МЕТРОПОЛЬ, УК

ООО УК «МЕТРОПОЛЬ» основана в декабре 2002 года ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ», в настоящий момент является 100% дочерней компанией ООО «Холдинговая компания «МЕТРОПОЛЬ». УК «МЕТРОПОЛЬ» имеет возможность опираться на инфраструктуру, опыт и достижения Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ», что позволяет добиваться синергетического эффекта при реализации сложных инвестиционных проектов.

Основные интересы Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» расположены в области финансов и промышленности. За четырнадцатилетний период работы небольшая команда специалистов фондового рынка выросла до группы компаний, представленных в различных секторах экономики. Биржевые операции, управление средствами, консалтинг, банковский бизнес и инвестиционная деятельность в реальном секторе экономики - все это механизм, отлаженный годами, сочетающий в себе западные стандарты управления и российский новаторский подход к решению задач.

«ООО «УК «МЕТРОПОЛЬ» действует на основании Лицензии ФСФР РФ на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-l-00556 от 24 мая 2008 года и Лицензии ФСФР РФ на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 177-12827-001000 от 24 декабря 2009 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.