Организация

ИП Джумашева А.М. (Academy by AJ Studio Astana)

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Джумашева А.М. (Academy by AJ Studio Astana)

Академия Красоты Анары Джумавшевой.

AJ Studio -   сеть салонов в городах Актобе, Алматы и Астана. Основной вид нашей деятельности - перманентный макияж, обучение и повышение квалификации. Руководитель AJ Studio  Анара Джумашева - Чемпион Казахстана по Перманентному  макияжу, руководитель AJ Studio Almaty , AJ Studio Aktobe и AJ Studio Astana. Участник международных выставок в Москве и Алматы, спикер конгресов в Алматы, Казани и в Афинах, Львове, Таллине,  Организатор Международных конгресов и чемпионатов по перманентному макияжу. Провела более 50 групповых мастер классов на территории России, Казахстана, Прибалтики, Европы и Азии   Автор техники "Теневая растушевка бровей". , автор статей по перманентному макияжу.

Наша школа считается одной  из самых сильных в СНГ,мы даем сильную базу с хорошей практикой. Поэтому к нам едут ученики с Австралии, Америки.Англии, Италии, Турции, Китая, Росиии, Киргизии, Украины, Узбекистана и со всего Казахстана.

Сотрудники AJ Studio -       неоднократные Чемпионы и призеры международных Чемпионатов.

В этом году наша компания расширяет сферу деятельности, введя новые услуги: косметология, ногтевой сервиз, наращивание ресниц. Мы также хотим обучать население в этих сферах. Нам нужны профессионалы, которые хотят достичь успеха, которым необходимо передавать свой опыт и делиться знаниями. Нам нужны фанаты! Только фанат своей работы способен дать 200% результат!

Приглашаем всех профессионалов к нам на интервью, возможно завтра мы вместе достигнем небывалых высот! Самое главное - это ваше желание достичь, а мы вам поможем, поддержим и доведем до успеха!

До встречи на нашей территории Успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.