Организация

Федеральный центр изучения иностранных языков

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Федеральный центр изучения иностранных языков

Федеральный Центр изучения иностранных языков реализует образовательную деятельность в Санкт-Петербурге и регионах с 2008 года.

Мы объединили федеральные образовательные стандарты, профессионализм и увлеченность всех наших сотрудников, и готовность каждого из нас к решению любых  «языковых» проблем наших учеников.

Мы занимаемся обучением всех желающих, вне зависимости от уровня владения языком , возраста и должности. Единственное, что имеет значение – желание наших учеников свободно  заговорить на иностранном языке.

Таким образом, мы:

  • Подтягиваем школьников по программе, помогаем заговорить и почувствовать уверенность, сняв языковой барьер
  • Готовим подростков к школьным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, а также к международным экзаменам KET, PET и FCE
  • Проводим индивидуальные и групповые занятия для взрослых по разнообразным аутентичным пособиям
  • Организуем корпоративное обучение для сотрудников российских и международных компаний
  • Готовим всех желающих учиться и/или работать за рубежом к сдаче международных экзаменов IELTS & TOEFL, а также Кембриджским экзаменам CAE, CPE, BEC  

Мы заботимся о качестве предоставляемых нами образовательных услуг  и развитии преподавателей, в связи с чем мы регулярно организуем семинары и "круглые столы" для обмена методическим опытом и генерации новых идей. 

 

Наша миссия

Помочь свободно общаться на иностранном языке всем нашим ученикам. Для этого мы объединили федеральные образовательные стандарты, профессионализм и увлеченность всех наших сотрудников и готовность каждого из нас к решению любых  «языковых» проблем наших учеников.

Наши ценности

Мы уверены в том, что будущее за качественным сервисом. Поэтому, мы стремимся к простому и удобному взаимодействию с каждым учеником и преподавателем нашего центра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.