Организация

ИП Юридическая компания Плужников и Партнеры

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Юридическая компания Плужников и Партнеры

ЮК "ПЛУЖНИКОВ И ПАРТНЕРЫ" работает с 2015 года. Основная специализация — оказание юридических услуг в Ростове-на-Дону и проведение юридических консультаций. Наш опыт и огромный объем накопленных знаний позволяет работать практически в любом направлении, будь то юридические консультации в сфере недвижимости, споры со страховыми компаниями, услуги автоюриста, семейные споры, консультации по вопросам наследства, защите прав потребителей, а так же большому перечню услуг для юридических лиц. Чаще всего юридические лица к нам обращаются по таким вопросам как: судебные споры и арбитраж, составление и подача исков в суд, юридическое сопровождение бизнеса, помощь при составлении договоров, правовой аудит и множество различных услуг. Обращаясь в ЮК «ПЛУЖНИКОВ И ПАРТНЕРЫ» — вы можете быть уверенны что вашим вопросом занимается опытная и знающая компания с компетентными юристами за плечами которых солидный многолетний опыт успешной работы.

Внешняя миссия ЮК «ПЛУЖНИКОВ И ПАРТНЕРЫ» — обеспечение своим клиентам безопасности путем применения современных юридических технологий. 

Внутренняя миссия ЮК «ПЛУЖНИКОВ И ПАРТНЕРЫ» — воспитать элитарную среду профессионалов, нацеленных на стабильное и поступательное развитие: интеллектуальное, духовное и финансовое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.