Организация

ООО Корпорация Волга

Нет отзывов
Организация

ООО Корпорация Волга

ООО «Корпорация Волга» начало свою деятельность в ноябре 2011 года.  Компания получила разрешение на торговлю автомобилями и занималась продажей автомобилей марки ГАЗ, непосредственно сотрудничая с ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ».

Позднее, в целях развития и достижения эффективности работы компания реализовала новый проект по ремонту автомобилей на площадках ТСЦ «Формула». В рамках дилерского обслуживания семейства автомобилей ГАЗ, компания осуществляет весь комплекс предпродажного, послепродажного и гарантийного обслуживания, а так же все виды слесарных ремонтов, по всем типам узлов и агрегатов. Осуществляет любой ремонт двигателей, текущий и капитальный. Ремонтирует коробки перемены передач и мосты всех типов и модификаций для этого автомобиля. Ремонт ходовой части, тормозной системы, а так же систем управления двигателем и электрооборудования.

В настоящее время ООО «Корпорация Волга» это  амбициозная, уверенная в себе организация, с профессиональным коллективом сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.